подсветка кнопки аварийки

buch

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Возраст
55
Други, в очередной раз перегорела лампа подсветки кнопки аварийки. Кто менял самостоятельно поделитись информацией. Или подскажите где можно почитать. Поиск скромно отмолчался.
 
пусть не горит)))
 
Други, в очередной раз перегорела лампа подсветки кнопки аварийки. Кто менял самостоятельно поделитись информацией. Или подскажите где можно почитать. Поиск скромно отмолчался.

в ОЧЕРЕДНОЙ раз ???? :huh: не первый уже ? :unsure:

первый раз слышу что б аварийка перегорала....
 
Такая же проблемка. Особо не напрягает.


Просто не люблю когда в машине что-то не работает. А судя по внешнему виду кнопки, заменить лампу можно только если раскидать пол-торпеды. А перегорела во второй раз с периодичность около 4 месяцев. За год раза три нужно будет менять. Что-то мне из-за такой мелочи "официалов" кормить не хочется.
 
может лучше поставить один раз хороший ксенон? :D
 
У меня перегорела подсветка магнитолы подсветка бардачка
и кнопки аварийки тоже все короче не светится что делать не знаю в электр.
не особо
 
упс
а она должна гореть?!
у меня с магаза не горит)))
 
у меня горит только когда аварийка включена. Подсветки там помоему нет или тоже перегорела :)
 
почти не в тему....,а регуляторы обдува на торпедо должны подсвечиваться????????????
 
почти не в тему....,а регуляторы обдува на торпедо должны подсвечиваться????????????
ага и воздуховоды тоже должны гореть,а по теме да кнопка с подсветкой
 
Я про колесико спрашиваю,а именно про белые точки с верху и с низу колесика!!!! так,подсвечиваются они или нет??????
 
Так кто-нить знает, или нет, как подсветку кнопки починить? А то у меня та же проблема всплыла. Слабое звено сивика...
 
тоже подсветка аварийки и магнитолы, будем менять в сборе
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу