Фото. Встреча клуба 22 мая, пятница, с 19-00, ВГ!

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
43
Адрес
Club Civic Russia

Вложения

  • DSC_0516.jpg
    DSC_0516.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 156
  • DSC_0524.jpg
    DSC_0524.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 205
А где все остальные!?*

Дразнилко!
 
Прикольно)) номера только стоило инструментом clone stamp закрыть хотябы, ато грубовато както смотрится. Кстати, я забыл, там справа 4д чей? Мне очень надо ник.
 
Алинка, конечно же)) только тут обсуждалово фоток или выкладывание фоток. Обсуждалаво встречи в другой теме.
 
Еслибы прям сильно-сильно нарушил, то в личку бы написал, а так это больше для всех, чтоб ориентировались.
 
ФОТЫ ГДЕЕЕЕ
 
Вот еще немного. Остальные в основном Павлик, а без разрешения Алинки я их выкладывать не буду.
 

Вложения

  • DSC02465_.jpg
    DSC02465_.jpg
    549,4 KB · Просмотры: 117
  • DSC02466_.jpg
    DSC02466_.jpg
    453,8 KB · Просмотры: 103
  • DSC02477_.jpg
    DSC02477_.jpg
    349,8 KB · Просмотры: 117
  • DSC02494_.jpg
    DSC02494_.jpg
    574,2 KB · Просмотры: 110
Бойцовский клуб Альф
Посмотреть вложение 20098

Посмотреть вложение 20099

Посмотреть вложение 20100

Посмотреть вложение 20101

Далее по призракам)))
Истина Флудеры где-то рядом)))
Посмотреть вложение 20102

Быстро МамО с коляскО)
Посмотреть вложение 20103

Быстро МамО с коляскО - 2)
Посмотреть вложение 20104

:)
Посмотреть вложение 20105

Призраки флудилки или "Парни в теме, люди в курсе" (с)

Посмотреть вложение 20106

Ну и как бы выглядела встреча, если бы я привез ромашковый чай)))
Посмотреть вложение 20107


.... чо то машин мало ;)
Ты хоть столько собери для начала ;)
 

Вложения

  • DSC_0484.jpg
    DSC_0484.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 88
  • DSC_0490.JPG
    DSC_0490.JPG
    2,1 MB · Просмотры: 77
  • DSC_0491.JPG
    DSC_0491.JPG
    2 MB · Просмотры: 85
  • DSC_0494.JPG
    DSC_0494.JPG
    2,5 MB · Просмотры: 90
  • DSC_0525.jpg
    DSC_0525.jpg
    3 MB · Просмотры: 99
  • DSC_0506.jpg
    DSC_0506.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 66
  • crea2.jpg
    crea2.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 91
  • DSC_0488.jpg
    DSC_0488.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 84
  • DSC_0517.jpg
    DSC_0517.jpg
    4,3 MB · Просмотры: 65
  • crea1.jpg
    crea1.jpg
    7,6 MB · Просмотры: 77
Радует, что карбон остается карбоном, какой бы ни был чай))) фоток от меня мало, потомучто мало фотал. Да и зачем выкладывать пять по смыслу одинаковых фоток машин, снятых с разных ракурсов, выложил по одной. К тому же тогда Шрайбикусом был Рус, а не Олегалён))
 
Радует, что карбон остается карбоном, какой бы ни был чай))) фоток от меня мало, потомучто мало фотал. Да и зачем выкладывать пять по смыслу одинаковых фоток машин, снятых с разных ракурсов, выложил по одной. К тому же тогда Шрайбикусом был Рус, а не Олегалён))
Олег, за фото "шрайбикус" отдельное спасибо, оч. круто подловил!!!
З.ы. поставил себе на заставку :)
 
приеду на следующий митинг) соскучилась блин))
тока киньте кто-нить в личку напоминалку о встрече. а то вдруг не увижу))

Алинго отдельный зачот - коляска круть)
 
АААААААА фотки супер...

Спасибки...

Олежкин ну мона и ПалПалыча чуток выложить ))))
 
Олежик, чмакс))
обязательно приеду)) главное - симафорьте в личку, а то я редко на форуме) ща ваще на даче торчу, сижу через EEE PC Asus)) прокляла уже все на свете)))
 
Бойцовский клуб Альф

Бугага , Рус, я зачотно получился. :) ))))) Правая рука увы в тот момент мне не подчинялась:)
Гыыыы
 
Алинка, выглядишь - супер :sun: , требую фотки малютки!!!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу