Maurice
モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Фото в качестве "аперитива", остальные будут чуть позднее 
Посмотреть вложение 20093
Посмотреть вложение 20092
Посмотреть вложение 20093
Посмотреть вложение 20092
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
извините что нарушил правило...Алинка, конечно же)) только тут обсуждалово фоток или выкладывание фоток. Обсуждалаво встречи в другой теме.
Ты хоть столько собери для начала.... чо то машин мало![]()
Олег, за фото "шрайбикус" отдельное спасибо, оч. круто подловил!!!Радует, что карбон остается карбоном, какой бы ни был чай))) фоток от меня мало, потомучто мало фотал. Да и зачем выкладывать пять по смыслу одинаковых фоток машин, снятых с разных ракурсов, выложил по одной. К тому же тогда Шрайбикусом был Рус, а не Олегалён))
БойцовскийклубАльф