D Don Flakone Новичок Регистрация 1 Апр 2009 Сообщения 7 4 Апр 2009 #1 Камрады! Помогите. Надо подобрать краску, не могу снять лючок бензобака на 4D. Там хитрость какая-то с пластиком... Может кто знает...
Камрады! Помогите. Надо подобрать краску, не могу снять лючок бензобака на 4D. Там хитрость какая-то с пластиком... Может кто знает...