fantick Активный пользователь Регистрация 2 Мар 2008 Сообщения 221 Возраст 39 Адрес москва 25 Мар 2009 #1 кто нибудь снимал пластик с задних стоек в салоне? хочу антенну поменять, посмотреть что будет, поставить не активную...
кто нибудь снимал пластик с задних стоек в салоне? хочу антенну поменять, посмотреть что будет, поставить не активную...
Artik Постоянный пользователь Регистрация 5 Фев 2008 Сообщения 1.689 25 Мар 2009 #2 Нужно тянуть. Там пистоны. Антенна (усилитель) в правой задней стойке. http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...=3618&st=45
Нужно тянуть. Там пистоны. Антенна (усилитель) в правой задней стойке. http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...=3618&st=45