Что же должно быть установлено под бампером?

ENOnegin

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
9
Возраст
44
Народ кто знает что находится на месте указанной стрелкой на HONDA CIVIC VIII седан комплектация ELEGANCE с автоматом?
Обычно на автомобилях с коробкой автомат в указанном месте стоит радиатор охлаждения масла коробки автомата, как например на мазде6 или лансереХ.
может есть у кого фотки авто  со снятым бампером у которого коробка автомат
 

Вложения

  • DSCF4689_.jpg
    DSCF4689_.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 96
нашел фотку без бампера, вот тока не обратил внимания на профиль, и где именно на сайте нашел не помню, на том месте расположен пластиковый корпус, тока чего??? и машина это с ручной коробкой или с автоматом???
 

Вложения

  • ___________.jpg
    ___________.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 65
Вот моя фотография. Черная коробка? Это для воздушного фильтра или что-то с ним связанное.
 

Вложения

  • IMG_8553.jpg
    IMG_8553.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 56
Совершенно верно, это воздухоприемник. По идее он должен защищать от гидроудара тачку. От него идет воздуховод в фильтр.
 
А на машине есть масляный радиатор АКПП?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу