ENOnegin
Новичок
- Регистрация
- 21 Мар 2009
- Сообщения
- 9
- Возраст
- 44
Народ кто знает что находится на месте указанной стрелкой на HONDA CIVIC VIII седан комплектация ELEGANCE с автоматом?
Обычно на автомобилях с коробкой автомат в указанном месте стоит радиатор охлаждения масла коробки автомата, как например на мазде6 или лансереХ.
может есть у кого фотки авто со снятым бампером у которого коробка автомат
Обычно на автомобилях с коробкой автомат в указанном месте стоит радиатор охлаждения масла коробки автомата, как например на мазде6 или лансереХ.
может есть у кого фотки авто со снятым бампером у которого коробка автомат