Все доброго времени суток!
предлагаю открыть тему "Своими руками"
в ней рассказать - а главное показать как сделать что-то самому!
полазив по форому много спаршивал о том как снять двери!? что бы прошумить (но кроме как объяснения на пальцах" типа там заглушка, там винтик, о и смотри не сломай заглушку!!! которая там то и там то ! - ничего другого не нашел) по другому обстоят делат с установкой фар (очень много подробных фотоотчетов) огромное спасибо отдельным жильцам форума.
но в общем вяло.
мои вопросы по теме сдалать самому:
1, как снять обшивку на дверях? (Я следовал советам и отогнул все азглушки, но все таки что-то держит!)
2, кто-нибудь кинте фотографии когда машина вечером лицом к стене и с включеными фарами, дабы увидеть "контур" а то на фирменных картинках красиво но непонятно, регулировать научился только по горизонтали! а по вертикале кто подскажет?!
предлагаю открыть тему "Своими руками"
в ней рассказать - а главное показать как сделать что-то самому!
полазив по форому много спаршивал о том как снять двери!? что бы прошумить (но кроме как объяснения на пальцах" типа там заглушка, там винтик, о и смотри не сломай заглушку!!! которая там то и там то ! - ничего другого не нашел) по другому обстоят делат с установкой фар (очень много подробных фотоотчетов) огромное спасибо отдельным жильцам форума.
но в общем вяло.
мои вопросы по теме сдалать самому:
1, как снять обшивку на дверях? (Я следовал советам и отогнул все азглушки, но все таки что-то держит!)
2, кто-нибудь кинте фотографии когда машина вечером лицом к стене и с включеными фарами, дабы увидеть "контур" а то на фирменных картинках красиво но непонятно, регулировать научился только по горизонтали! а по вертикале кто подскажет?!