Обнаружил на водоотливе багажника, под задним стеклом несколько точек похожих на коррозию. Поскольку они на равном расстоянии, предположил, что это в местах точечной сварки. Честно говоря, не ожидал такого. Машине год, из последних японцев...
В принципе, место известное на других седанах как коррозийноопасное, но не думал, что так скоро. Через 2 т.км - ТО2, буду заявлять как гарантийный случай. У кого-нибудь такое было?
В принципе, место известное на других седанах как коррозийноопасное, но не думал, что так скоро. Через 2 т.км - ТО2, буду заявлять как гарантийный случай. У кого-нибудь такое было?