ЦЗ и стеклоподъемники на 4D VIII

nixuz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
19
Возраст
42
Адрес
Москва
У 4D есть такие особенности:
- Если открывать машину с ключа или с водительского места - открываются все 4 двери
- При выключенном зажигании стелоподъемники работают до момента открытия любой двери
Это бывает не удобно.
Хотелось бы иметь возможность
- Отдельно открывать водительскую и отдельно все двери, как изнутри, так и с ключа
- Закрывать стеклоподъемники после выключения зажигания и открытия дверей
Кто заморачивался? Обзвоненые мной сервисы капаться в "новой" эелктрике 4D не взялись.
Можно ли реализовать вышесказанное с помощью альтернативной сигнализации? Если кто-то уже сделал отпишитесь о сигналке и где делали.
 
У меня японец 2008, у турецких так же? А то может от туда реле махнуть?
 
У меня японец 2008, у турецких так же? А то может от туда реле махнуть?

У меня турок, всё тоже самое. Не пойму в чём неудобство, центрзамок у всех машин так работает, а стеклоподъёмники у многих без зажигания ваще не работают, нам ещё повезло немного))).
 
У меня турок, всё тоже самое. Не пойму в чём неудобство, центрзамок у всех машин так работает, а стеклоподъёмники у многих без зажигания ваще не работают, нам ещё повезло немного))).

Я не понимаю зачем открывать все 4 двери, если я один вхожу/выхожу.
Кстати на рестайлинговом цивике 2009 - сделали отдельную кнопку на подлокотнике для этого, а с ключа не знаю, но по крайней мере кнопка открытия багажника появилась.
Может теперь будет легче реализовать и у нас?
Я так понимаю нужно просто релюшку, отвечающюю за это, поменять - теперь-то она в качестве запчасти точно должна быть.
А может и вовсе только проводки перекинуть.

А на счет удобства стеклоподъемников - это летом будет удобно, когда ими активно пользуешься.

Электрики или понимающие в электрике есть? Подскажите!
 
Кстати на рестайлинговом цивике 2009 - сделали отдельную кнопку на подлокотнике для этого, а с ключа не знаю, но по крайней мере кнопка открытия багажника появилась.
Может теперь будет легче реализовать и у нас?
Я так понимаю нужно просто релюшку, отвечающюю за это, поменять - теперь-то она в качестве запчасти точно должна быть.
А может и вовсе только проводки перекинуть.
А вот это интересно
 
Сигналка EXCELLENT тебя спасет только ставь модель не ниже continent. Реализуется практически любой каприз при граматном подходе граматных спецов!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу