устранить шум пластмассы в салоне

thebest

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
42
Возраст
41
Адрес
Крым
Доброго времени суток, форумчане.

много было написано про сверчков. но хотелось бы еще решения проблем.

у нас 2 цуцика. так в каждом по разному эти насекомые себыя проявляют.

1, задняя правая дверь - стук пластмассы об пластмассу

2, передняя пассажирская дверь, треск и скрежет = вибрация от басса в колонках.

3, скрип пружины крышки багажника

4, скрип педали сцепления



как вариант везде проселиконил следовал инструкция на темах форума - но тщетно. но думаю что двери просто надо покрепче или понадежнее крепить, точнее не двери а панели. как еще не знаю. Во-первых  может кто подскажет как снимать дверные панели - желательно видео или фото! 

с педалью сцепления вообще пазор! скрепит как телега!



машина хороша - подвеска не устраивает и заносит "жопу" в поворотах  - может распорку? 

а так хороша - но как только скрепеть начинает - (((( р-р-р-р-р 

аж злит
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу