Доброго времени суток, форумчане.
много было написано про сверчков. но хотелось бы еще решения проблем.
у нас 2 цуцика. так в каждом по разному эти насекомые себыя проявляют.
1, задняя правая дверь - стук пластмассы об пластмассу
2, передняя пассажирская дверь, треск и скрежет = вибрация от басса в колонках.
3, скрип пружины крышки багажника
4, скрип педали сцепления
как вариант везде проселиконил следовал инструкция на темах форума - но тщетно. но думаю что двери просто надо покрепче или понадежнее крепить, точнее не двери а панели. как еще не знаю. Во-первых может кто подскажет как снимать дверные панели - желательно видео или фото!
с педалью сцепления вообще пазор! скрепит как телега!
машина хороша - подвеска не устраивает и заносит "жопу" в поворотах - может распорку?
а так хороша - но как только скрепеть начинает - (((( р-р-р-р-р
аж злит
много было написано про сверчков. но хотелось бы еще решения проблем.
у нас 2 цуцика. так в каждом по разному эти насекомые себыя проявляют.
1, задняя правая дверь - стук пластмассы об пластмассу
2, передняя пассажирская дверь, треск и скрежет = вибрация от басса в колонках.
3, скрип пружины крышки багажника
4, скрип педали сцепления
как вариант везде проселиконил следовал инструкция на темах форума - но тщетно. но думаю что двери просто надо покрепче или понадежнее крепить, точнее не двери а панели. как еще не знаю. Во-первых может кто подскажет как снимать дверные панели - желательно видео или фото!
с педалью сцепления вообще пазор! скрепит как телега!
машина хороша - подвеска не устраивает и заносит "жопу" в поворотах - может распорку?
а так хороша - но как только скрепеть начинает - (((( р-р-р-р-р
аж злит