Авто-Масленица 2009 ФОТО

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
49
Адрес
Центр
 

Вложения

  • IMG_0347.jpg
    IMG_0347.jpg
    116 KB · Просмотры: 53
  • IMG_0348.jpg
    IMG_0348.jpg
    80,4 KB · Просмотры: 96
  • IMG_0351.jpg
    IMG_0351.jpg
    68,4 KB · Просмотры: 54
  • IMG_0360.jpg
    IMG_0360.jpg
    112,5 KB · Просмотры: 119
  • IMG_0361.jpg
    IMG_0361.jpg
    112,5 KB · Просмотры: 122
  • IMG_0363.jpg
    IMG_0363.jpg
    122,3 KB · Просмотры: 132
  • IMG_0366.jpg
    IMG_0366.jpg
    126,9 KB · Просмотры: 104
  • IMG_0368.jpg
    IMG_0368.jpg
    225,9 KB · Просмотры: 64
  • IMG_0374.jpg
    IMG_0374.jpg
    194,9 KB · Просмотры: 86
  • IMG_0378.jpg
    IMG_0378.jpg
    91,3 KB · Просмотры: 78
  • IMG_0380.jpg
    IMG_0380.jpg
    144,3 KB · Просмотры: 73
  • IMG_0382.jpg
    IMG_0382.jpg
    294,8 KB · Просмотры: 52
  • IMG_0383.jpg
    IMG_0383.jpg
    207,2 KB · Просмотры: 51
  • IMG_0385.jpg
    IMG_0385.jpg
    251 KB · Просмотры: 77
  • IMG_0386.jpg
    IMG_0386.jpg
    235,9 KB · Просмотры: 52
  • IMG_0388.jpg
    IMG_0388.jpg
    252,6 KB · Просмотры: 76
  • IMG_0389.jpg
    IMG_0389.jpg
    129,4 KB · Просмотры: 58
  • IMG_0393.jpg
    IMG_0393.jpg
    196,3 KB · Просмотры: 95
  • IMG_0399.jpg
    IMG_0399.jpg
    191,3 KB · Просмотры: 60
  • IMG_0400.jpg
    IMG_0400.jpg
    111,3 KB · Просмотры: 76
  • IMG_0403.jpg
    IMG_0403.jpg
    172,1 KB · Просмотры: 89
  • IMG_0407.jpg
    IMG_0407.jpg
    182 KB · Просмотры: 56
  • IMG_0414.jpg
    IMG_0414.jpg
    85,3 KB · Просмотры: 48
  • IMG_0418.jpg
    IMG_0418.jpg
    290,1 KB · Просмотры: 81
  • IMG_0422.jpg
    IMG_0422.jpg
    189,4 KB · Просмотры: 53
ммм.... Привет вам от новенькой Ольги ;0)))
Рамки уже прикрутили, смотрятся хорошо :D
 

Вложения

  • DSC_0007.JPG
    DSC_0007.JPG
    3,1 MB · Просмотры: 63
  • DSC_0008.JPG
    DSC_0008.JPG
    3 MB · Просмотры: 38
все таки чувствуется культурная столица, блинчики горяченькие на природе пекли! молодцы! Надо вновь планировать к вам поездку! :hapydancsmil:
 
Оля, и Вам привет, приятно было познакомиться! Надеемся увидеться на следующей встрече (следите за рассылкой ;))
Спасибо за фотки )))

Дашкин-с, тебя давно уж зазываем, а ты всё филонишь :boxing:
 
ого... ды вы прям на месте уже блины пекли - ну вы молодцы!!!)))))) А я вот с утречка у плиты с 10 до 12 ... и на встречу))
 
Это все Тохины (NoN) друганы ))))

А мы открыли шашлычный сезон!
 
супер!!)))) Нам вот тоже пора уже на природу выбираться и шашлычный сезон открывать)
 
Ну, если честно, холодно еще очень. Мы за 4 часа вымерзли все ужасно (((
 
Дамы и господа, все велкам!!!

Юр, не сей панику в рядах... :28:
 
за блины на природе апплодирую стоя!!!
 
Дамы и господа, все велкам!!!

Юр, не сей панику в рядах... :28:
я не сею))0 просто это похновательно про питерское метро)) и не тока))) какие приключения могут ждать примкадышей в культурной столице)))
 
А нефик на метре ездить, а вообще там уже сто лет не была и не хочу...

И вообще, хва здесь флудить!
 
очень, очень у вас здорово было!!! завидую белой завистью!
даже с чучелом!! а в Москве чучела не нашлось =))))
 
Чучело сами лепили )))) Правда, оно у нас гореть и таять отказалось ((( Пришлось его другими способами уничтожать, скоро будет видео с подробностями )))
 
Это все Тохины (NoN) друганы ))))
Пежоводы, эстеты. Жареных лягушек, правда, замечено не было)

А мы открыли шашлычный сезон!
И шаурменный)))

Ну, если честно, холодно еще очень. Мы за 4 часа вымерзли все ужасно (((
Да лан, что вы там холодного нашли, нормальная погодка. Могло быть и хуже)

Таке вличку напишу тебе историю "прознакомства с культрунай столицей"))
Хохо, помню-помню. Это всё что тебе запомнилось тут?)

А я просто хочу в Питер...я там не был...(
Это ты зря, туризьм рулит. Даёшь кросс-столичные визиты!

Чучело сами лепили )))) Правда, оно у нас гореть и таять отказалось ((( Пришлось его другими способами уничтожать, скоро будет видео с подробностями )))
Хыхы, видео)))
 
Всем привет.Вот и мой вклад:))
 

Вложения

  • P3010012.JPG
    P3010012.JPG
    2,2 MB · Просмотры: 50
  • P3010014.JPG
    P3010014.JPG
    2,6 MB · Просмотры: 26
  • P3010015.JPG
    P3010015.JPG
    2,5 MB · Просмотры: 49
  • P3010016.JPG
    P3010016.JPG
    2,4 MB · Просмотры: 25
  • P3010017.JPG
    P3010017.JPG
    2,8 MB · Просмотры: 34
  • P3010021.JPG
    P3010021.JPG
    2,2 MB · Просмотры: 46
  • P3010022.JPG
    P3010022.JPG
    2,4 MB · Просмотры: 25
  • P3010025.JPG
    P3010025.JPG
    2,3 MB · Просмотры: 30
  • P3010026.JPG
    P3010026.JPG
    3 MB · Просмотры: 24
  • P3010027.JPG
    P3010027.JPG
    2,3 MB · Просмотры: 47
  • P3010029.JPG
    P3010029.JPG
    2,8 MB · Просмотры: 22
  • P3010041.JPG
    P3010041.JPG
    2,5 MB · Просмотры: 40
  • P3010043.JPG
    P3010043.JPG
    2,3 MB · Просмотры: 46
  • P3010044.JPG
    P3010044.JPG
    2,3 MB · Просмотры: 20
  • P3010045.JPG
    P3010045.JPG
    2,7 MB · Просмотры: 20
  • P3010047.JPG
    P3010047.JPG
    2,3 MB · Просмотры: 46
  • P3010046.JPG
    P3010046.JPG
    2,3 MB · Просмотры: 24
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу