Хонда красносельский

Yurger

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
2
На 14000 тыс км. потёк задний сальник коленвала (со стороны коробки) , не могут определиться уже неделю - поменять по гарантии или нет?
Что то подобное было у кого то?
 
ИМХО - однозначно гарантия!
какие доводы интересно в сервисном отделе???
 
Эм... вы не ошиблись названием темы? При чём тут дилер?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу