Здарвствуйте!
Скажите, плз, если кто знает, как сложить зеркала заднего вида если нет соответствующей опции электропривода. Я попытался руками сложить. Что-то не поддается. Боюсь силу не расчитать. Может где-то есть блокировка?
Это вообще возможно?
С уважнием,
Дмитрий Михайлов.
Скажите, плз, если кто знает, как сложить зеркала заднего вида если нет соответствующей опции электропривода. Я попытался руками сложить. Что-то не поддается. Боюсь силу не расчитать. Может где-то есть блокировка?
Это вообще возможно?
С уважнием,
Дмитрий Михайлов.