Автозапуск....

Dmitriy-83

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
2
Здравствуйте. У меня установлена сигнализация пандора 2500, контроль запуска двигателя взят с фарсунки (устонавливал у оф. диллеров сигнализации). Недавно ездил в хонду, по гарантии меняли датчик кислорода, дак вот в хонде сказали, что сигналка у меня подключена не корректно, что нельзя брать сигнал с фарсунки, а надо брать его с тахометра, а то фарсунка может не правильно работать.

 Хотелось бы услышать мнение профессионалов, скажите откуда вы берете сигнал для контроля запуска? И правда, что если брать его с фарсунки могут быть проблемы? 

Машина CIVIC 4D...
 
Где все установщики и просто знающие люди? Почему все молчат?
 
Форсунка низкоомная, а вход сигналки высокоомный и он никак не может влиять на работу фарсунки.
А тахометрический провод может давать не корректную информацию для сигналки. Этот мастер- чайник, привыкший ставить сигналку на одну только машину.
 
Здравствуйте. У меня установлена сигнализация пандора 2500, контроль запуска двигателя взят с фарсунки (устонавливал у оф. диллеров сигнализации). Недавно ездил в хонду, по гарантии меняли датчик кислорода, дак вот в хонде сказали, что сигналка у меня подключена не корректно, что нельзя брать сигнал с фарсунки, а надо брать его с тахометра, а то фарсунка может не правильно работать.

Хотелось бы услышать мнение профессионалов, скажите откуда вы берете сигнал для контроля запуска? И правда, что если брать его с фарсунки могут быть проблемы?

Машина CIVIC 4D...


просто там мастера....все делают..для того...чтоб клиенты ставили все допы у них.....а сами ничего толком не понимают в установке...
 
Здравствуйте. У меня установлена сигнализация пандора 2500, контроль запуска двигателя взят с фарсунки (устонавливал у оф. диллеров сигнализации). Недавно ездил в хонду, по гарантии меняли датчик кислорода, дак вот в хонде сказали, что сигналка у меня подключена не корректно, что нельзя брать сигнал с фарсунки, а надо брать его с тахометра, а то фарсунка может не правильно работать.

 Хотелось бы услышать мнение профессионалов, скажите откуда вы берете сигнал для контроля запуска? И правда, что если брать его с фарсунки могут быть проблемы? 

Машина CIVIC 4D...

Добрый день, сигнал с форсунок взят, вполне, корректно и проблем с этим быть не должно, импульсного сигнала тахометра на современных автомобилях, как такового, и нет. ИМХО: ОД в своем стиле.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу