Honda Civic любят и в Баку!

kto-to

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
8
Долго искал магинтошку... заводская на Цивике была не к стати. Наконец Pioneer согласился слиться в одно целое с салоном Цивика. Ну как подходит? :rolleyes:
 

Вложения

  • SP_A0303.jpg
    SP_A0303.jpg
    525,8 KB · Просмотры: 91
  • SP_A0310.jpg
    SP_A0310.jpg
    281,4 KB · Просмотры: 49
  • SP_A0311.jpg
    SP_A0311.jpg
    451,1 KB · Просмотры: 56
Привет!
Пионер - зачОт! Мне нравится!
У тебя зеркала без повторителей поворотников?
 
Долго искал магинтошку... заводская на Цивике была не к стати. Наконец Pioneer согласился слиться в одно целое с салоном Цивика. Ну как подходит?

Привет, супер, в тему подсветка. Вливайся:)

Привет!
Пионер - зачОт! Мне нравится!
У тебя зеркала без повторителей поворотников?

Рус, Азербайджан приравнен а Азиатскому рынку, а там повторители на крыльях, антеннка на крыше и другие настройки отопителя, емкость аккумулятора и т.д.
Если не прав, пусть хозяин поправит:)
Кстати говоря и магнитола штатная не та что к нам идет - 1 din ведь?
 
Привет!
Пионер - зачОт! Мне нравится!
У тебя зеркала без повторителей поворотников?

Спосиьо Брательник за поддержку! На зеркалах нет поворотников

Привет, супер, в тему подсветка. Вливайся :)



Рус, Азербайджан приравнет а Азиатскому рынку, а там повторители на крыльях, антеннка на крыше и другие настройки отопителя, емкость аккумулятора и т.д.
Если не прав, пусть хозяин поправит :)

Покупал машину в сентябре, а уже с октября завезли машинки с повторителями на зеркалах
 
Покупал машину в сентябре, а уже с октября завезли машинки с повторителями на зеркалах
Значит привели машины к еэиному знаменателю. Раньше, например, в ОАЭ, шли без поворотников в зеркалах.
Кстати, у американцев поворотники тоже в крыльях:)
 
Кстати говоря и магнитола штатная не та что к нам идет - 1 din ведь?

Магнитолу купил за 300 долларов плюс установка 50 долларов. Но с пионером звук совсем другой, :yahoo: сплошной кайф
 
Магнитолу купил за 300 долларов плюс установка 50 долларов. Но с пионером звук совсем другой, :yahoo: сплошной кайф
Не соменваюсь! Дай плз. точное название модели твоего Пионера!
 
Кстати, комплектация комфорт. да?
Или обозначение другое?
 
Кстати, комплектация комфорт. да?
Или обозначение другое?

не понял что значит "компелктация комфорт", у нас говорят full salon и простой, если это имеете ввиду то комплектация простая. 
 
не понял что значит "компелктация комфорт", у нас говорят full salon и простой, если это имеете ввиду то комплектация простая. 
у нас просто идут 3 комплектации сивиков:
различия только в некторых опциях окраски, комплектации салона, моторы одинаковые, трансмиссия на выбор (кроме максимальной комплектации, там только автомат).
- Comfort (самая простая)
- Elegance (средняя)
- Executive (максимальная)
Подробнее тут
 
не понял что значит "компелктация комфорт", у нас говорят full salon и простой, если это имеете ввиду то комплектация простая. 
Все, разобрался - нашел Азербайджанский сайт Хонды.
Комплектации 3
LXI (аналог нашего Comfort)
EXI (аналог нашего Elegance)
VTI (аналог нашего Executive)

У вас, скорей всего LXI:)
Подробней тут

p.s рад за вас - Сисики со штатным ксеноном, кожей и люком есть:)
 
Все, разобрался - нашел Азербайджанский сайт Хонды.
Комплектации 3
LXI (аналог нашего Comfort)
EXI (аналог нашего Elegance)
VTI (аналог нашего Executive)

У вас, скорей всего LXI:)
Подробней тут

p.s рад за вас - Сивики со штатным ксеноном, кожей и люком есть :)


да точно LXI. А какая цена на такую модель в Росиив долларах, сколько годовых процентов в процентов  и сколько нужно ждать заказав автомобиль?
 
да точно LXI. А какая цена на такую модель в Росиив долларах, сколько годовых процентов в процентов  и сколько нужно ждать заказав автомобиль?
В среднем, у нас такая стоит 16 200 в долларах. Проценты сказатьне могу - зависит от банка и валюты кредита. Заказ 4-6 месяцев.
Кстати, у нас раньше подобные комплектации были на механике и на автомате, теперь, только на механике.
 
Саня, не путай человека! У нас цена на них в рублях!!! Автотемп 576 000р., до повышения цен он стоил в районе 550 000р., что по тому курсу (до девальвации рубля) составляло $ 23 400. Это сейчас с учетом роста такие цены если привязывать "старую" растаможку к "новому" курсу. Учти, что новые партии будут гораздо дороже, после того как будут таможиться по новым пошлинами и новому курсу.
Мне мой в свое время обошелся в $24 500, т.е. если считать по "сегодняшнему" курсу 36,3 то это 889 350 р., но это ведь в корне не верно.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу