По приезду на работу, закрыл машину, и увидил, что резинка (фартук защитный вроде) под передним бампером с одной стороны отстала (может я ее неправильно обозвал). На СТО еще не ездил, вечером хочу заняться данным вопросом, может кто то подсказать необходимо ли какие то расходники уже брать до поездки на СТО, может кто то разбирал передний бампер и уже знает что там к чему...
Буду признателен за любой совет...
Буду признателен за любой совет...