пахан Пользователь Регистрация 25 Янв 2008 Сообщения 66 Возраст 45 30 Янв 2009 #1 Подскажите пожалуйсто как снять зеркало заднего вида?
Stalker Золотые руки :) Регистрация 24 Окт 2007 Сообщения 1.152 Возраст 46 Адрес калуга-москва 2 Фев 2009 #2 пахан написал(а): Подскажите пожалуйсто как снять зеркало заднего вида? Нажмите для раскрытия... вот если б ты в субботу был дома, я б тебе показал прям вживую... а вообще есть пост: http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=3557
пахан написал(а): Подскажите пожалуйсто как снять зеркало заднего вида? Нажмите для раскрытия... вот если б ты в субботу был дома, я б тебе показал прям вживую... а вообще есть пост: http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=3557