С Саратов Новичок Регистрация 28 Янв 2009 Сообщения 1 28 Янв 2009 #1 Приветствую всех членов Форума. Теперь здесь представлен и Саратов
OlegAleN ASIMO family Регистрация 13 Июл 2007 Сообщения 7.171 Адрес Москва, ЦАО 28 Янв 2009 #2 Доброе пожаловать! Сразу из пожеланий, оформить свой профиль: аватарка с логотипом, контакты... На сколько понимаю, Вы официальный диллер Хонды?
Доброе пожаловать! Сразу из пожеланий, оформить свой профиль: аватарка с логотипом, контакты... На сколько понимаю, Вы официальный диллер Хонды?