Всем кто сталкивался с рыжими точками по всему кузову, что это?
Такое ощущение, что машину опсыпали мелкими железками и они начали ржаветь.
Особые приметы: Цвет рыжий - один в один как ржавчина, диаметр как шарик гелевой ручки, Уайтом почти не оттирается. Можно стереть только ногтем. Преимущественно располагается на капоте и вепхних частях дверей. На пластике мало...
Что это, у кого было?
Такое ощущение, что машину опсыпали мелкими железками и они начали ржаветь.
Особые приметы: Цвет рыжий - один в один как ржавчина, диаметр как шарик гелевой ручки, Уайтом почти не оттирается. Можно стереть только ногтем. Преимущественно располагается на капоте и вепхних частях дверей. На пластике мало...
Что это, у кого было?