Балонкич для Белого цвета

wowazol

Активный пользователь
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
134
Адрес
Чертаново
Всем привет, завтра страхую машину по Каско, нужна краска для подкраски сколов белого цвета, у кого есть, дайте на вечер 5сколов подкрасить!!!
 
Всем привет, завтра страхую машину по Каско, нужна краска для подкраски сколов белого цвета, у кого есть, дайте на вечер 5сколов подкрасить!!!

к диллеру, купи замазку, рублей 250-300, весЧь полезная, в хозяйстве пригодиться + точно в тон попадешь.
 
всем спасибо, кому нуна могу теперь дать
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу