Скрипит резинка

wowazol

Активный пользователь
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
134
Адрес
Чертаново
При опускании пассажирского стекла, скрипит резинка (уплотнитель), это гарантийный случай, или за свой счет?
 
При опускании пассажирского стекла, скрипит резинка (уплотнитель), это гарантийный случай, или за свой счет?

Силиконовый спрей в балончике решает все проблеммы со стеклоподъёмниками. У самого водительское стекло назад отщёлкивалось, облил все направляющие силиконом, вот уже пять месяцев всё идеально работает.

При опускании пассажирского стекла, скрипит резинка (уплотнитель), это гарантийный случай, или за свой счет?

Силиконовый спрей в балончике решает все проблеммы со стеклоподъёмниками. У самого водительское стекло назад отщёлкивалось, облил все направляющие силиконом, вот уже пять месяцев всё идеально работает.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу