Помыл вчера мышину, лючок забыл вытереть. за ночь подморозило. хотя в гараже вроде особо такого сильного мороза я не ощущал. Подъежаю сегодня заправляться и бах, рычажок вниз, как обычно, чтоб открыть, а он не в какую... даже незнаю что делать) до моего центра хонды 200 км, а бензинчику 7л гдето. но ехать я никуда не собираюсь, это бред. в инструкции почти ничего не написано. Ребят, может кто нить подскажет чего нить полезное, может у кого тож такое было. спасибо.
сам лючок шатается и льда там нет, вроде как механизм не цепляется. вот.
сам лючок шатается и льда там нет, вроде как механизм не цепляется. вот.