Проблема с магнитолой :(

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
41
В общем, диск был внутри, нажала на eject - он его выплюнул. Замешкалась немного - а он диск раз - и обратно засосал. Каталась, радио слушала, а потом решила снова CD послушать. А он и не воспроизводит, и не отдаёт диск.
Что делать-то? Самой никак нельзя его достать? Уж больно в сервис не охота ехать :(((
Помогите!
 
Была примерно такая же ситуация. Достал магнитолу пару раз ударил по сторонам, поставил на место, все заработало.
 
Была примерно такая же ситуация. Достал магнитолу пару раз ударил по сторонам, поставил на место, все заработало.

Достаааал?.. Мама. Блин... :(
Самой мне это не сделать... Если только так постучать... Хнык. :confused: :cry:
 
Достаааал?.. Мама. Блин... :(
Самой мне это не сделать... Если только так постучать... Хнык. :confused: :cry:
я делал еще по другому.
нажимаешь eject и пока магнитола трещит хрустит легонько опстукиваешь панель вокруг нее. только без фанатизма. особенно действенно по правому верхнему углу стучать :) иногда помогает.
еще если диск не до конца ущел при загрузке можно попробывать вторым его подтолкнуть. но все оч аккуратно надо делать и если неуверен, лучше не начинать. рука должна быть набитая на это дело.
 
я делал еще по другому.
нажимаешь eject и пока магнитола трещит хрустит легонько опстукиваешь панель вокруг нее. только без фанатизма. особенно действенно по правому верхнему углу стучать :) иногда помогает.
еще если диск не до конца ущел при загрузке можно попробывать вторым его подтолкнуть. но все оч аккуратно надо делать и если неуверен, лучше не начинать. рука должна быть набитая на это дело.

Спасибо большое... попробую аккуратненько.
мне почему-то кажется, что там ничего страшного не случилось и можно без сервиса обойтись.
хотя блин обидно. катаюсь неделю, и вдруг без моей помощи само что-то сломалось. :cry:
 
Стучать сверху мало, нужно доставать магнитолу и стучать. Диск достал не сразу. От после ударов встал на место и потом все заработало нормально.
 
Стучать сверху мало, нужно доставать магнитолу и стучать. Диск достал не сразу. От после ударов встал на место и потом все заработало нормально.

Эхх... Ладно. Пойду пробовать. Спасибо за советы!
 
В общем, только не смейтесь. И не думайте, что я с ума сошла.

Нажала на eject - магнитола зашипела, заскрипела, диск не вылез.
Постучала слегка - ни фига.

Диск там застрял - "Единочество", первая часть. Ну, решила, по совету Stalker'a, второй частью его туда подтолкнуть. Происходит следующее. Магнитола спокойненько проглатывает второй диск и начинает проигрывать. Я на eject - диск обратно. В общем, все работает.

У меня elegance AT. CD-чейнджера вроде нет. То есть, по моим представлениям, два диска туда втиснуться не могут. Ну или если смогут, то уж точно все накроется. Вопрос: где первый диск, который я считала застрявшим??? Ну, это вопрос уже, конечно, не к вам, дорогие форумчане. Просто в машине только я езжу. Как я диск доставала - не помню. Пассажир только один был, кнопки не нажимал. Диска нигде нет.

Короче, полный пипец. Не ржать :rolleyes: :blush:
 
ну, Stalker у орден Сутулова с закруткой на спине, а по сути теоретически туда можно 2 диска запихнуть. после того как я запихнул таки на место 4ого диска в ченджер сразу пару мне поменяли по гарантии весь девайс
но это так к слову :D
 
Там диска скорее всего небыло, когда диск есть-- лампочка зелёная слева горит, когда диска нет----лампочка соответственно не горит. Всё просто. Второй диск влезть и тем более проигрываться не может. Первый диск советую в бардачке поискать :rolleyes:
 
Там диска скорее всего небыло, когда диск есть-- лампочка зелёная слева горит, когда диска нет----лампочка соответственно не горит. Всё просто. Второй диск влезть и тем более проигрываться не может. Первый диск советую в бардачке поискать :rolleyes:

Нашла.
Занавес.
Я блондинка. :))))

P.S.
Видимо, это был не день бэкхама. У меня тогда и сим-карта на телефоне загнулась. С техникой совсем отношения не ладились. :blush:
 
Нашла.
Занавес.
Я блондинка. :) )))

P.S.
Видимо, это был не день бэкхама. У меня тогда и сим-карта на телефоне загнулась. С техникой совсем отношения не ладились. :blush:

Рад за тебя, где был в бардачке? я иногда под сиденьями диски нахожу, и не только диски...
 
Рад за тебя, где был в бардачке? я иногда под сиденьями диски нахожу, и не только диски...

Нет, не в бардачке :) Но нашелся, все в порядке :))
Хоть убей - не помню, когда я диск доставала и убирала. :blink1:

ну, Stalker у орден Сутулова с закруткой на спине, а по сути теоретически туда можно 2 диска запихнуть. после того как я запихнул таки на место 4ого диска в ченджер сразу пару мне поменяли по гарантии весь девайс
но это так к слову :D

Если б ты не посоветовал вторым диском подтолкнуть, я бы, наверное, в Бутово чиниться потащилась.
Теперь победа. :ru:
 
Доброго времени суток подскажите пожалуйста у меня такая проблема утром ехал на работу слушал музыку все нормально было вечером вышел с работы завел машину чуть прогреть моя магнитола не стого не сево извлекла 6 диск и все на экранчике моргает надпись eject и все какие то звуки внутри выключаешь на экране показывает что все 6 дисков на месте а фактически 5 помогите пожалуйста кто может нет у него случайно какой нибудь перезагрузки
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу