как же эту машину все-таки купить то побыстрее????

А вот есть 4Д после легкого удара в морду, 450 тыр. Начну ремонтировать станет дороже!!!!
 
А вот есть 4Д после легкого удара в морду, 450 тыр. Начну ремонтировать станет дороже!!!!
МлядЪ, дайте мне в руки чистелку форума :) У тебя теперь во всех темах будет твоя инфо? Типа как у Петросяна про шпингалеты? :lol:
 
Теперь еще и землятрясение!
Дилеры отодвинут сроки, ссылаясь на форс-мажор.
И даже, если машинки будут, пойди докажи. :(
 
нафих этот пост, я слепой ))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу