Лиман-Авто Челябинск

lak_chel

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
3
Возраст
46
Адрес
Челябинск
Пишите все у кого были проблемы с получением ПТС в Лимане (с 03.08.08) и как их решали (если решили).
 
Тоже жду. Хожу пешком. Так как машину уже продала. Оплатила 15 октября - сказали после10 ноября возможно придет ПТС. Сначала обещали через три дня потом через 7, потом через 10, потом через 2 недели. Потом обещали что генеральный будет всех сам обзванивать. так и не дождалась-зато сама звонила ему по всем телефонам-общалась с его секретарями. В пятницу он передал мне через свою секретаршу Катю что ПТС и машину полчим до субботы (до 8 ноября). С остальными общаться бесполезно-переводят стрелки на генерального а тот скрывается. Съездила проверила машину-стоит на том же месте где и стояла 14 октября, когда все подписывали. написала претензию. Жду ответа. Буду требовать компенсацию за ожидание почти месяц. А 14 ноября уже придется платить кредит.
 
Тоже жду. Хожу пешком. Так как машину уже продала. Оплатила 15 октября - сказали после10 ноября возможно придет ПТС. Сначала обещали через три дня потом через 7, потом через 10, потом через 2 недели. Потом обещали что генеральный будет всех сам обзванивать. так и не дождалась-зато сама звонила ему по всем телефонам-общалась с его секретарями. В пятницу он передал мне через свою секретаршу Катю что ПТС и машину полчим до субботы (до 8 ноября). С остальными общаться бесполезно-переводят стрелки на генерального а тот скрывается. Съездила проверила машину-стоит на том же месте где и стояла 14 октября, когда все подписывали. написала претензию. Жду ответа. Буду требовать компенсацию за ожидание почти месяц. А 14 ноября уже придется платить кредит.
А мне директор так и неперезвонил. Хотя тоже обещали до 8 ноября.
 
А мне директор так и неперезвонил. Хотя тоже обещали до 8 ноября.


Надеюсь 8 ноября и встретимся там. И вся эта эпопея с лиман авто закончится благополучно. Надежда же умирает последней... :bye1:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу