Всем привет)

InfernalRiver

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
3
Возраст
39
Адрес
г.Москва
Всем хай, ну вот и я совсем недавно, а именно 09.10.08 забрал сивик 4д ехе темно-синий японец)) Пока не катаюсь потому что права будут только 25 числа ).
Немного о себе: Сергей 21год, проживаю в г.Москве, женат, учусь в МГУПИ, работаю в Государственной Инспекции Труда в г.Москве.

как только освоюсь за рулем, сразу приеду на сбор) :rolleyes:
 
добро пожаловать к нам :D
 
Добро пожаловать!

А в МГУПИ на кого учишься?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу