InfernalRiver
Новичок
Всем хай, ну вот и я совсем недавно, а именно 09.10.08 забрал сивик 4д ехе темно-синий японец)) Пока не катаюсь потому что права будут только 25 числа ).
Немного о себе: Сергей 21год, проживаю в г.Москве, женат, учусь в МГУПИ, работаю в Государственной Инспекции Труда в г.Москве.
как только освоюсь за рулем, сразу приеду на сбор)
Немного о себе: Сергей 21год, проживаю в г.Москве, женат, учусь в МГУПИ, работаю в Государственной Инспекции Труда в г.Москве.
как только освоюсь за рулем, сразу приеду на сбор)