Всем доброго времени суток! У меня сложилась неприятная ситуация: машина пришла 20 сентября,1 октября оплатил ее стоимость и застраховал(каско и осаго). Сегодня 8 число, а оригинал ПТС так и не могу получить, в салоне отвечают, что ПТС должен придти 11.10.08 или 14.10.08 (и так срок прихода данного документа переноситься каждый раз, как я спрашиваю об его приходе).По их словам они никак не могут повлиять на сроки поставки ПТС.
Суть в том,что я хочу данную ситуацию использовать с выгодой для себя. Попрасить какой-нибудь подарок в качестве бонуса (например бесплатную тонировку). Как думаете прокатит или нет?
Суть в том,что я хочу данную ситуацию использовать с выгодой для себя. Попрасить какой-нибудь подарок в качестве бонуса (например бесплатную тонировку). Как думаете прокатит или нет?