Сегодня над левым передним колесом благополучно поставил довольно большую царапину, не пройдя в проезд=)))
Также есть небольшая уже давно на бампере.
Цвет машины серый металик.
Сейчас обзванивал техцентры - везде только запись на конец ноября-декабрь. Не знает ли кто, где можно сделать значительно быстрее? Нужна только покраска, никаких вмятин нет.
Страховка оплачивает, так что цена не столь важна, важны кротчайшие сроки.
Забыл добавить - город Москва.
Также есть небольшая уже давно на бампере.
Цвет машины серый металик.
Сейчас обзванивал техцентры - везде только запись на конец ноября-декабрь. Не знает ли кто, где можно сделать значительно быстрее? Нужна только покраска, никаких вмятин нет.
Страховка оплачивает, так что цена не столь важна, важны кротчайшие сроки.
Забыл добавить - город Москва.