Автоматическое отключение фар и габаритов на 4D

Массивный

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
4
С огромным удовольствием присоединился к цивиководам.






С удивлением обнаружил, что фары надо выключать ручками, а штатное предупреждение "пи-пи-пи" - уж больно хиленькое.

Естественно, несколько раз забывал, один раз с тяжёлыми последствиями (с полным разрядом аккмулятора).

У официальных диллеров спрашивал - как можно разрулить пробллемму? У меня стоит BLACK BUG SUPER BT-85W по пасполту можно навесить кучу функций, однако просьба реализовать у неё функцию отключения фар и габаритов в АОЯМЕ на Боровском, где покупал и ставил ввела "специалистов" в ступор, в новом салоне Alan-Z в Чёрной грязи (на Ленинградке) обещали подумать??

Нашёл в инете "железячку" http://www.avtoprofi.ru/Meguna-T7.html братьев Белорусов за 650 руб. Meguna T7 "таймер управления светом автомобиля" - но можно ли подключить к "родненькой сивке" не знаю.

Кто нибудь пытался решить проблемму? 
 
Про Meguna T7 уже что то обсуждали, только ни к чему не пришли.

Система автоматического включения света PARKPROFI - это чуть другое.


Тоже сначала не мог привыкнуть к вкл.\выкл. фар руками, до этого был Ниссан, где все делалось автоматически.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу