Коллеги! Помогите достать зеркало для сивки 4D

civic4ever

Новичок
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
4
Итак, не буду описывать как мне вырвали зеркало... суть в том, что я без заркала и хочется купить новое или б/у зеркало для сивки. Если кто сталкивался с этим подскажите у кого можно его приобрести. Просто кататься без зеркала месяц ООООч не круто! Заранее благодарен. :rolleyes:
У официалов, которых я обзвонил 4 нед. ждать((((
 
Мне тоже уже месяц назад отодрали,тоже 3-4 недели на заказ у дилеров,я тогда не стал,щас жалею,уже бы пришли...а пока прилипил колхозные,но скоро будет холодно,надо уже сеутиться,мой совет идти и заказать,врят ли где-то на разборках будет,если только почезет....
 
Мне тоже уже месяц назад отодрали,тоже 3-4 недели на заказ у дилеров,я тогда не стал,щас жалею,уже бы пришли...а пока прилипил колхозные,но скоро будет холодно,надо уже сеутиться,мой совет идти и заказать,врят ли где-то на разборках будет,если только почезет....

Да, а ты нде заказывал и по чем?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу