civic4ever
Новичок
- Регистрация
- 4 Май 2008
- Сообщения
- 4
Итак, не буду описывать как мне вырвали зеркало... суть в том, что я без заркала и хочется купить новое или б/у зеркало для сивки. Если кто сталкивался с этим подскажите у кого можно его приобрести. Просто кататься без зеркала месяц ООООч не круто! Заранее благодарен.
У официалов, которых я обзвонил 4 нед. ждать((((
У официалов, которых я обзвонил 4 нед. ждать((((