Круиз-контроль обычный или адаптивный?

Любые круизы отключаются. когда на тормоз жмешь
И еще вопрос - если на минус жать долго - машина будет замедляться быстрее, или нет? (я понимаю, педали естественее, и правильнее, просто интересно)
Будет!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу