Переделка патрона туманки под 2х нитевую лампу

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
46
Адрес
калуга-москва
Идея не моя, идея с соседнего форума, исполнение мое.
Пока только фоты. Текст напишу позже, когда закончу инсталяцию доп габаритов\туманки.
Смысл - штатные патроны переделываются под двунитивую лампу.
Думаю кто рукастый - все поймет из фот. Все партнамберы тоже.
фоты на мобилу - фотик в болгарию улетел :p
Посмотреть вложение 14759Посмотреть вложение 14760
Посмотреть вложение 14761Посмотреть вложение 14762
Посмотреть вложение 14763Посмотреть вложение 14764
Посмотреть вложение 14766Посмотреть вложение 14767
Посмотреть вложение 14768Посмотреть вложение 14769
Посмотреть вложение 14770Посмотреть вложение 14771
Посмотреть вложение 14772Посмотреть вложение 14773
Посмотреть вложение 14774Посмотреть вложение 14775
Посмотреть вложение 14776Посмотреть вложение 14777
 

Вложения

  • PIC019.jpg
    PIC019.jpg
    739,5 KB · Просмотры: 1.712
  • PIC020.jpg
    PIC020.jpg
    832,3 KB · Просмотры: 2.576
  • PIC022.jpg
    PIC022.jpg
    562,6 KB · Просмотры: 1.540
  • PIC023.jpg
    PIC023.jpg
    536,6 KB · Просмотры: 1.094
  • PIC024.jpg
    PIC024.jpg
    484,2 KB · Просмотры: 913
  • PIC025.jpg
    PIC025.jpg
    527 KB · Просмотры: 1.046
  • PIC026.jpg
    PIC026.jpg
    518,8 KB · Просмотры: 787
  • PIC027.jpg
    PIC027.jpg
    465,8 KB · Просмотры: 702
  • PIC028.jpg
    PIC028.jpg
    574,1 KB · Просмотры: 722
  • PIC029.jpg
    PIC029.jpg
    571,4 KB · Просмотры: 711
  • PIC031.jpg
    PIC031.jpg
    501,6 KB · Просмотры: 806
  • PIC033.jpg
    PIC033.jpg
    523,7 KB · Просмотры: 852
  • PIC034.jpg
    PIC034.jpg
    582,2 KB · Просмотры: 789
  • PIC035.jpg
    PIC035.jpg
    753,7 KB · Просмотры: 720
  • PIC038.jpg
    PIC038.jpg
    733,8 KB · Просмотры: 625
  • PIC039.jpg
    PIC039.jpg
    580,2 KB · Просмотры: 601
  • PIC040.jpg
    PIC040.jpg
    541,5 KB · Просмотры: 818
  • PIC041.jpg
    PIC041.jpg
    732,9 KB · Просмотры: 1.371
  • 01.jpg
    01.jpg
    224,8 KB · Просмотры: 1.247
Гарик, а ты покажи эффект свечения. А то ни понятна мне, нафек нужны двухнитиевые лампы... :huh:
 
Гарик, а ты покажи эффект свечения. А то ни понятна мне, нафек нужны двухнитиевые лампы... :huh:
двунитевая нужна чтобы в заднем фонаре (на крышке багажника который) сохранить и габарит и туманку одновременно. Фоты были в постах престиж-авто. А переделывать есть смысл тем кто не хочет ждать патронов, которые то есть, то нет и или кто все хочет сделать сам.
 

Вложения

  • PIC042.jpg
    PIC042.jpg
    547,7 KB · Просмотры: 311
  • PIC043.jpg
    PIC043.jpg
    566,9 KB · Просмотры: 309
  • PIC044.jpg
    PIC044.jpg
    605,7 KB · Просмотры: 313
  • PIC045.jpg
    PIC045.jpg
    572,8 KB · Просмотры: 334
  • PIC046.jpg
    PIC046.jpg
    543,8 KB · Просмотры: 306
  • PIC048.jpg
    PIC048.jpg
    396,8 KB · Просмотры: 380
  • PIC049.jpg
    PIC049.jpg
    459,9 KB · Просмотры: 588
  • PIC050.jpg
    PIC050.jpg
    485,1 KB · Просмотры: 547
Гарик , респект...!! очередной респект!!
Чем окончилась хистори с чейнджером?
 
Этот патрон на екзисте стоит 1200 :angry: Я думал его купить, когда собирал двойные габариты, но решил использовать другие.
 
Этот патрон на екзисте стоит 1200 :angry: Я думал его купить, когда собирал двойные габариты, но решил использовать другие.
люблю по возможности оригинальные запчасти... хоть расстреляйте :p
 
Все это конечно круто,но хотелось бы узнать как делает престиж эту ерунду))Потому как стоимость цоколя около 1200руб)Явно они какой то левак покупают копеечный)))Может кто в курсе как делает данный левайс Престиж-Авто?
 
Все это конечно круто,но хотелось бы узнать как делает престиж эту ерунду))Потому как стоимость цоколя около 1200руб)Явно они какой то левак покупают копеечный)))Может кто в курсе как делает данный левайс Престиж-Авто?
ну посмотри тут отчет был - какие то цоколи и потом скобочка из проволочки сталистой да пара саморезов
...вот нашел эти фоты из Престижа
 

Вложения

  • 321.gif
    321.gif
    179 KB · Просмотры: 1.422
  • 322.gif
    322.gif
    166,9 KB · Просмотры: 1.382
Понял)))Чую лажу какую-то делают в престиже)))А у кого какие предположения если запараллелить дополнительные габариты на подсветку номерного знака?В подсветке знака лампы 5Ватт и габариты тоже 5 Ватт
 
Понял)))Чую лажу какую-то делают в престиже)))А у кого какие предположения если запараллелить дополнительные габариты на подсветку номерного знака?В подсветке знака лампы 5Ватт и габариты тоже 5 Ватт

думал я про это. потом решил что делать так делать и потянул в одно не самое близкое но оч удобное место, где все провода собираются, тем более совместил это с установкой парктроника. вот теперь думаю не перегружу ли цепь второй противотуманкой. Стараюсь все сделать максимально штатно, вот такой пунктик.
 
Ребят,а я другой патрон купил,вот его партнамбер: 33515-S50-003.
Такой подойдет? Лампочки то те же. Да, и он без проводов и разъема у меня.А штекер этот где взять? Партнамбер у него есть?
 
Так только одного я не понял к чему ты подключал габариты то? если не к освещению номерного знака????
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    668,9 KB · Просмотры: 2.173
к общему проводу габаритов в левом крыле
щас прикреплю картинко =)
Посмотреть вложение 16053
Действиетльно, огромное спасибо за фото, очень помогают... есть небольшие вопросики
1. Все таки такой патрон дороговат, ездил я на разборку у нас в Н.Н. нет там ни фига таких с "треугольничками", поэтому кто знает что в Престиже ставят какой патрон?
2. При снятии обшивки, клипсы не получается аккуратно снять, может есть хитрость какая?
3. Где клемы для патрона взять?
 
Действиетльно, огромное спасибо за фото, очень помогают... есть небольшие вопросики
1. Все таки такой патрон дороговат, ездил я на разборку у нас в Н.Н. нет там ни фига таких с "треугольничками", поэтому кто знает что в Престиже ставят какой патрон?
2. При снятии обшивки, клипсы не получается аккуратно снять, может есть хитрость какая?
3. Где клемы для патрона взять?
1. ставят под двунитевую лампу. от чего - это лучше у них и спросить.
2. обшивки чего? если те что "елочкой" - то суровой ниткой под шляпку намотать и раскачивая вытаскивать, у остальных выкручиваются сердечники.
3. что за клемы для патрона?
 
3. что за клемы для патрона?

post-4866-1220297906_thumb.jpg


от чего - это лучше у них и спросить.
так они и ответили
 
post-4866-1220297906_thumb.jpg



так они и ответили
клемы достаешь из купленного патрона., просто одну режешь и перепаиваешь.

можно и от жигулей подобрать патрон. видел в автомагазине, продается на гибкой плате, надо тока выпаять.
 
клемы достаешь из купленного патрона., просто одну режешь и перепаиваешь.

можно и от жигулей подобрать патрон. видел в автомагазине, продается на гибкой плате, надо тока выпаять.

Только, по моему, на фото не правильно откусана клемма. Нужно красный с жёлтой полосой провод (ПТФ) оставлять на крайнем контакте.

Если использовать патрон 33515-S50-003 то "ножевые клеммы" для патрона продаются в любом автомагазине (нужны самые маленькие "мамы")
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу