АОЯМА НА ВОЛГОГРАДКЕ

lakulkin

Пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
56
Адрес
Москва Сокольники
Пацаны, боюсь прозевать очередь и ответить тем, кто там заказывал хетч. Кто когда вставал на очередь и как наши дела сейчас . У меня сейлер Досов
 
аояма на мичуринском.если есть кто,заказавший там-делитесь новостями!
 
В выходные был в салоне- сказали 28 августа будет в салоне и могу забирать. Заказывал 29 мая черную-месяц назад позвонили и сказали, что черную могу ждать еще год, а синии скоро придут. Я согласился и скоро буду на колесах. А цвет... ну думаю не пожалею! B)
 
В выходные был в салоне- сказали 28 августа будет в салоне и могу забирать. Заказывал 29 мая черную-месяц назад позвонили и сказали, что черную могу ждать еще год, а синии скоро придут. Я согласился и скоро буду на колесах. А цвет... ну думаю не пожалею! B)

народ! всем здрасти! заказывал 11 июля 4D EX цвет серебро. обязали оплатить полную стоимость до 30.06.2007 тоесть год! дилер АОЯМА ВОЛГОГРАДКА манагер Роман.
 
В выходные был в салоне- сказали 28 августа будет в салоне и могу забирать. Заказывал 29 мая черную-месяц назад позвонили и сказали, что черную могу ждать еще год, а синии скоро придут. Я согласился и скоро буду на колесах. А цвет... ну думаю не пожалею! B)
хм, интрересно! Я заказывал 1 июня, сказали ждать на сентябрь-октябрь! скажи пожалуйста, какой ты в очереди был??? и кто менагер??
 
хм, интрересно! Я заказывал 1 июня, сказали ждать на сентябрь-октябрь! скажи пожалуйста, какой ты в очереди был??? и кто менагер??
Незнаю, какой в очереди- заказывал в конце мая и моя машина ужев Москве Менеджер Досов
 
Заказывал 7 мая civic 4D EX серебро, менеджер Сергей. Пока никакой информации. Про номер в очереди не в курсе.
 
Пацаны, боюсь прозевать очередь и ответить тем, кто там заказывал хетч. Кто когда вставал на очередь и как наши дела сейчас . У меня сейлер Досов

Я тоже заказывал на домостроительной черный 4D EX, пока никаких новостей нема... :) Срок окончания контракта 30.06.2007 :)
 
Аояма на Волглградке. Договор от 23 апреля. Менеджер -Сотникова Ольга. Седан EX, цвет чёрный и тёмно-синий. Пока никаких новостей, порядковый номер в очереди не говорят, отвечают - вы , конечно, не первый, но и далеко не последний :( . При заключении договора обещали август-сентябрь. По договору срок поставки- до 31 декабря 2006.
 
Аояма на Волглградке. Договор от 23 апреля. Менеджер -Сотникова Ольга. Седан EX, цвет чёрный и тёмно-синий. Пока никаких новостей, порядковый номер в очереди не говорят, отвечают - вы , конечно, не первый, но и далеко не последний :( . При заключении договора обещали август-сентябрь. По договору срок поставки- до 31 декабря 2006.

Аояма на Домостроительной. Заказал в середине апреля 4T EX темно-синий. Говорили, что в июле должны ее собрать. Но по состоянию на сегодняшний день она даже в японии пока нигде не учтена. Такое ощущение, что динамят...
 
Кто-нибудь, кто заказывал машину 31 мая или 1 июня, уже получил её??? или есть какие-нибудь новости от менагера???
 
Вот я и дождался. Договор от 15.04 до конца года, 4Д екзек черный получил 20.09. Езззззззззззз!!!!!!!!!!
 
Вот я и дождался. Договор от 15.04 до конца года, 4Д екзек черный получил 20.09. Езззззззззззз!!!!!!!!!!


Конгратьюлейшенс! Я тоже мечтаю кинуть в форум подобное сообщение.... ;)
 
Конгратьюлейшенс! Я тоже мечтаю кинуть в форум подобное сообщение.... ;)
У меня второй день эйфория не проходит, но столько ждать машину я больше в жизни не соглашусь (хотя конечно лучше не зарекаться :) )
 
товарищь, я поздравляю! Но не надо дразнить ждунов! Мы тут слюнями захлебнёмся уже скоро!
 
товарищь, я поздравляю! Но не надо дразнить ждунов! Мы тут слюнями захлебнёмся уже скоро!
Больше тем про Аояму не нашел, поэтому тут выложу (вдруг кто не в курсе).
http://www.aoyama.ru/auto/civic5d/ новые комплектации на хэтч, там вам и кожа и ксенон и ценник под 30:)
 
аояма на домостроительной. заказывал 17 июля 2006 забрал 6 июня 2007. по договору 30 мая 2007 г. в этот день машинка была в москве. civic 5d робот синий
 
аояма на домостроительной. заказывал 17 июля 2006 забрал 6 июня 2007. по договору 30 мая 2007 г. в этот день машинка была в москве. civic 5d робот синий
Поздравляю :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу