Друзья, возможно, кого-то, кто еще не успел определиться с выбором, эта история заставит задуматься: http://www.civic-club.ru/forum/topic/62619.htm
Особенно печально, что речь идет не о проблема дилера или сервиса, а об отношении представительства Хонда в России, да вообщем-то и об отношении к клиенту со стороны головного офиса в Японии.
После всей этой истории - твердое решение АВТОМОБИЛЯ МАРКИ ХОНДА ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. При всех замечательных характеристиках авто.
Особенно печально, что речь идет не о проблема дилера или сервиса, а об отношении представительства Хонда в России, да вообщем-то и об отношении к клиенту со стороны головного офиса в Японии.
После всей этой истории - твердое решение АВТОМОБИЛЯ МАРКИ ХОНДА ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. При всех замечательных характеристиках авто.