Всем привет) Очередное дтп, уходил от столкновений со встречкой с потерявшим управление авто, и врезался колесам в бордюр на скорости, в итоге под замена правая передняя подвеска и подрамник..отправили на ремонт в мажор строгино..запчать подрамник приходит 6 октбяря, то есть два месяца без машины быть..так что теперь ищу концы тут, может что быстрее удасться сделать и привезти на мой авто)
помогайте, ребята)
помогайте, ребята)