Чувашия, Чебоксары

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
43
Адрес
Москва
Сам я из великого и могучего города Чебоксары и дабы знать кто здесь есть из земляков (нашел что с Чувашии тут вас 7 чел. на данный момент) предлагаю в этой теме отмечаться B)



первый - я :welcomeani:
 
хм... ну и где вы?
 
чувашлята, ау)))
 
В Канаше уже штук шесть 4Д и 5Д один.))))
 
привет привет я теперь живу в чувашии. г.Чебоксары :rolleyes:
 
нет пока не приобрел я так то новенький а машина давно. небыло времени в инет лазить да и возможности тоже как токовой.
 
в конце июля плангирую в чебы приехать на авто. могу привезти рамки если хошь
 
да давай не против буду. а на выставку обязательно машину выставлять??? или как зритель можно но на машине?
 
А у нас в Чебоксарах офес.
И приобретение турбазы на Суре, у подножия Ильиной горы. :p
 
регшил бен6зин отбить?)) бугагаа...
или диски погнуть?))


ага в тройном объёме :D :D :D

да давай не против буду. а на выставку обязательно машину выставлять??? или как зритель можно но на машине?


какую выстаку? где зритель? ваще не понял!
 
На выставку авто в москве с 10-19 июля. Вот)))


Ты какого числа собираешься в чебы???


ааа)

да нет конечно, можно и даже нужно как зритель)))

в чебы в 20 числах собираюсь на недельки 2-3 на Родину)
 
ок.



а где остальные члены клуба с чувашляндии??? почему тут их нет?

ты кого-нибудь из них знаешь, видел?
Не невидел не знаю. Тут ездят несколько сивок думаю на днях подъехать спросить с клуба они или нет. Потом отпишусь.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу