Не отдают машину

flatline

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
54
Добрый день, коллеги!

Оплатил машину, она стоит в салоне (в Москву пришла 2 недели назад), на руках есть копия ПТС но веселье в том что оригинал ПТС (по словам дилера) ХМР задерживает всвязи с переездом или еще чем то. Я один такой или эта ситуация сейчас у всех? Конечно в договоре прописано что салон обязан предоставить авто через 5 дней после его полной оплаты, но там за просрочку пеня смешная... В итоге возникает извечный вопрос что делать и кто виноват :/
 
имхо позвонить в сам ХМР и узнать в чём фигня.
тем более, если копия птс есть
 
я когда покупал, специально не доплатил 30 т. и сказал что пока не покажите машинку не доплачу, доплатил потом 30 оформили птс и поехал домой.. а так опасно брать, не видя машину...

они всем дают копию птс, но ТАМ ГОЛЫЙ ПТС БЕЗ ЛИЦА КОТОРЫЙ ПОКАЕТ! как бывает у многих
 
имхо позвонить в сам ХМР и узнать в чём фигня.
тем более, если копия птс есть


угу, в процессе... + поеду сегодня в салон попрошу машину показать, по их заверениям она в салоне находится.
 
Хотле написать, что пока мы ждали ПТС попросили допы на машину поставить, но потом вспомнил, что в салоне никаких допов не ставили))))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу