flatline
Пользователь
- Регистрация
- 5 Апр 2008
- Сообщения
- 54
Добрый день, коллеги!
Оплатил машину, она стоит в салоне (в Москву пришла 2 недели назад), на руках есть копия ПТС но веселье в том что оригинал ПТС (по словам дилера) ХМР задерживает всвязи с переездом или еще чем то. Я один такой или эта ситуация сейчас у всех? Конечно в договоре прописано что салон обязан предоставить авто через 5 дней после его полной оплаты, но там за просрочку пеня смешная... В итоге возникает извечный вопрос что делать и кто виноват :/
Оплатил машину, она стоит в салоне (в Москву пришла 2 недели назад), на руках есть копия ПТС но веселье в том что оригинал ПТС (по словам дилера) ХМР задерживает всвязи с переездом или еще чем то. Я один такой или эта ситуация сейчас у всех? Конечно в договоре прописано что салон обязан предоставить авто через 5 дней после его полной оплаты, но там за просрочку пеня смешная... В итоге возникает извечный вопрос что делать и кто виноват :/