кого нибудь знаем в КАРТ МОТОРС? для содействия

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
56
Адрес
Москва свао
выдали туда направление на ремонт. я позвонил <_< завтра везу направление, примерно 15 августа вызывут на осмотр, потом закажут запчасти :blink: и когда ремонтировать будут ваще не извесно :( :(
как ускорить?
 
а никак не ускорить запчасти на японцев везут от 1 до 3 месяцев((( меня вот в АОЯМУ например на 13 октября записали((( как раз к этому времени и запчасти подгребуть...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу