нужен совет

Ktyf

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
2
у меня есть хонда Цивик 160 л.с. VTi Vtec с разгоном 7 сек.. машина 1998 года с пробегом 7000 км. стоит в гараже в идеальном состоянии. Нужен совет: где можно выставить такую машину на продажу.
 
у меня есть хонда Цивик 160 л.с. VTi Vtec с разгоном 7 сек.. машина 1998 года с пробегом 7000 км. стоит в гараже в идеальном состоянии. Нужен совет: где можно выставить такую машину на продажу.
Вообщем то , Вы уже ее выставили :p
 
у меня есть хонда Цивик 160 л.с. VTi Vtec с разгоном 7 сек.. машина 1998 года с пробегом 7000 км. стоит в гараже в идеальном состоянии. Нужен совет: где можно выставить такую машину на продажу.
Выставлять на форумах хондоводов. Лучший вариант не придумаешь. Сколько денег?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу