Нужны туманки на 4D

Сантил

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
37
Возраст
42
Адрес
Иркутск
Народ! Нужна помощь. Нужны передние туманки на 4D, взамен разбитых, можно без креплений и проводов. Также рассмотрю варианты тайваня. Жду ответов.
 
Есть на форуме Московский паренек Dima GT, он может помочь тебе с этим вопросом.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу