Чип-тюнинг

Aleksey 666

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
3
Возраст
40
Адрес
москва(братеево)
Народ подскажите пожалуйста можно ли, сделать чип на эту машинку....... не хватает чуток динамики разгона...... ?????????????????????
 
на эту - это на какую именно?)
 
Народ подскажите пожалуйста можно ли, сделать чип на эту машинку....... не хватает чуток динамики разгона...... ?????????????????????
на эту можно! на ту мне кажется не стоит :)
а если серьезно и вспомнить что Алексей у нас не давно стал обладателем 4d сивки бурки новой турки.....то ответ таков:

- ИМХО можно все что угодно)) даж крылья приварить и реактор поставить и взлетать ее научить тоже можно....вопрос в том надо ли?
 
Народ подскажите пожалуйста можно ли, сделать чип на эту машинку....... не хватает чуток динамики разгона...... ?????????????????????

двигатель R18 практически не чипуется, искать тут нечего... только дуть

Более того чип-тюннинга в привычном понимании на 8-ое поколение Хонд нет - все принципиально сложнее.
 
Цивики не чипуются, причем никакие. Только менять детали на спортивные.
 
меняются мозги
 
на самом деле чип это просто-напросто распределение топлива...я вот не собираюсь чиповать,потому что коробка накроется,я в этом уверен,перегреется и тогось...не советую
тем более не цивки нету чипа
 
смотри на сайте чипмастер.ру стоимость 12000 руб., прибавка кажется 18 л.с.
 
Внимание, эта контора с upsolute.com не имеет ни чего общего! Они не ее дилеры.
 
Имха хонда все выжала все что смогла... зачем больше жать а? купите хонду с другим двиглоМ) или турбуйте компрессуйте.
 
при турбе и компрессоре чип требуется однозначно, при смене впуска и выпуска весьма желателен. если чип на всем стоковом, то это нах не надо.
 
Дилеры предлагают установить контроллер на более ранний момент включения VTEC. Цена вопроса не более 12000 руб. Сейчас поставили на accord, результатов пока не знаю...
 
Дилеры предлагают установить контроллер на более ранний момент включения VTEC. Цена вопроса не более 12000 руб. Сейчас поставили на accord, результатов пока не знаю...
Зачем самое главное?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу