miller_2002
Пользователь
Вроде бы, действительно мелочь, но: позвонили из Победы: отзыв по гарантии у Вас - ручник не срабатывает (ну эта тема описывалась). Не писал бы в отзывы, но порадовало, что извинились за заводской косяк
Гарантийщикам в победе моторс + за вежливость