Всем привет. Хотел поделиться радостью от свежекупленного 5D, но увы... всего через 300 км пробега появился изматывающий "сверчок" из-под дефлекторов печки в центре торпеды. Мелкое, но громкое и очень противное дребезжание, которое слышно ВСЕГДА, если дорога хоть чуть-чуть неровная. Пока гнал из Питера в Москву, думал с ума сойду. Пригляделся потом - дефлекторы сделаны из какой-то мегадешевой пластмассы, внутри все болтается. Что делать - ума не приложу. Могу лишь сравнить с новой "Маздой 3" (да простят меня старые хондоводы!), где какие-то намеки на звук в салоне появились только тысяч через 8! Эх...