Сверчок в асболютно новом Civic 5D

timston

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
3
Всем привет. Хотел поделиться радостью от свежекупленного 5D, но увы... всего через 300 км пробега появился изматывающий "сверчок" из-под дефлекторов печки в центре торпеды. Мелкое, но громкое и очень противное дребезжание, которое слышно ВСЕГДА, если дорога хоть чуть-чуть неровная. Пока гнал из Питера в Москву, думал с ума сойду. Пригляделся потом - дефлекторы сделаны из какой-то мегадешевой пластмассы, внутри все болтается. Что делать - ума не приложу. Могу лишь сравнить с новой "Маздой 3" (да простят меня старые хондоводы!), где какие-то намеки на звук в салоне появились только тысяч через 8! Эх...
 
может есть смысл поехать к официалу ?
 
МЛя!!! Ты че, ты на пытку в застенки лубянки чтоли поедеш, или к лихим браткам из 90х у которых методы дознания утюг паяльник и кипятильник...?

Есть поговорка, базар как шар куда повернеш туда и покатится.

Так тчо все в твоем рте наверна, какие звуки из него вылетают так и будет.
 
Всем привет. Хотел поделиться радостью от свежекупленного 5D, но увы... всего через 300 км пробега появился изматывающий "сверчок" из-под дефлекторов печки в центре торпеды. Мелкое, но громкое и очень противное дребезжание, которое слышно ВСЕГДА, если дорога хоть чуть-чуть неровная. Пока гнал из Питера в Москву, думал с ума сойду. Пригляделся потом - дефлекторы сделаны из какой-то мегадешевой пластмассы, внутри все болтается. Что делать - ума не приложу. Могу лишь сравнить с новой "Маздой 3" (да простят меня старые хондоводы!), где какие-то намеки на звук в салоне появились только тысяч через 8! Эх...

У меня совершенно тоже самое. Но я детально изучил эту проблему и пришел к выводу, что данный звук появляется из-за разного коэфициента теплового расширения воздуховодов и торпеды, проще говоря включаешь печь и начинает скрипеть пока не прогреется вся машина. Когда прогрелась скрипеть перестает. На всякий случай задал вопрос диллеру, они сказали - "Приезжайте разберем вам всю торпеду проклеем герметиком, процедура эта бесплатная"
Я честно говоря после этого разговора решил, что мне комфортнее заглушить скрип, либо магнитолой либо двиглом который после 4 000 отлично заглучает не только скрип но и все остальное:))
 
У меня совершенно тоже самое. Но я детально изучил эту проблему и пришел к выводу, что данный звук появляется из-за разного коэфициента теплового расширения воздуховодов и торпеды, проще говоря включаешь печь и начинает скрипеть пока не прогреется вся машина. Когда прогрелась скрипеть перестает. На всякий случай задал вопрос диллеру, они сказали - "Приезжайте разберем вам всю торпеду проклеем герметиком, процедура эта бесплатная"
Я честно говоря после этого разговора решил, что мне комфортнее заглушить скрип, либо магнитолой либо двиглом который после 4 000 отлично заглучает не только скрип но и все остальное :) )

Забей это не майбах.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу