http://autocenterplaneta.ru/catalog_html/Honda/Civic/231/
Подскажите это официальный дилер или нет? как мне по тел. скозали мы евродилер, занимаемя не только хондой. по поводу гарантии она есть 3 года или 100т.км, скозали что могу и у офиц. ТО и по гарантии делать. цивик есть любой в наличии.
спасибо!
Подскажите это официальный дилер или нет? как мне по тел. скозали мы евродилер, занимаемя не только хондой. по поводу гарантии она есть 3 года или 100т.км, скозали что могу и у офиц. ТО и по гарантии делать. цивик есть любой в наличии.
спасибо!