Ожидание машины и нюансы договора

madRat

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
184
Адрес
Ленинград
Уважаемые Аксакалы, поделитесь опытом ожидания - когда говорят "машина будет в октябре", что имеют ввиду? "октябрь 2008", "не позднее октября (но обычно август)" или "весной будет"?

Кроме того, хотелось бы знать, в договорах вписаны 2 пункта:
- Если я отказываюсь от машины, с меня взымают 2% от стоимости машины
- Цена может увеличиться - если изменятся тарифы (например, на "кормление таможенника")

Соответственно эти два пункта вместе позволяют без проблем поднимать цену, зная, что жертва не уйдёт. :blink: :(

Что бы сожрать весь залог надо увеличть цену на треть - значит поднть цену на 15-20% можно и клиент будет ругаться, но ничего не сделает (ибо договор подписан). Кто-нибудь сталкивался с таким? И насколько обычно возрастает цена?

P.S. я кручусь у салона "Голден"(Санкт-Петербург) (у них и договор адекватнее, обслуживание и на форуме его не только ругают), но буду благодарен за информацию по всем салонам.

Заранее благодарен.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу