Касательно цветов (для Автотемп)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хочу поинтересоваться какие цветовые гаммы машин сейчас поставляются для ручки комфорта, автоматов комфорт и экзекутив?
 
Особо ничего не изменилось.

COMFORT МКПП серебро (NH-700M), черный (B-92P), бордовый (R-525P), темно-синий (B-536P), очень редко приходят машины GALAXY GRAY, NEUTRON BLUE, SHORELINE MIST.
Из этих трех цветов лично мне больше всего нравится SHORELINE MIST он чуть светлее чем GALAXY GRAY.
NEUTRON BLUE - автомобиль этого цвета изображен на рекламных буклетах, но в жизни он не такой яркий.
COMFORT АКПП - аналогичная ситуация.

EXECUTIVE - увы... черный, темно-синий, бордовый, серебристый.

Ну по крайней мере у нас именно так. B)
 
Особо ничего не изменилось.

COMFORT МКПП серебро (NH-700M), черный (B-92P), бордовый (R-525P), темно-синий (B-536P), очень редко приходят машины GALAXY GRAY, NEUTRON BLUE, SHORELINE MIST.
Из этих трех цветов лично мне больше всего нравится SHORELINE MIST он чуть светлее чем GALAXY GRAY.
NEUTRON BLUE - автомобиль этого цвета изображен на рекламных буклетах, но в жизни он не такой яркий.
COMFORT АКПП - аналогичная ситуация.

EXECUTIVE - увы... черный, темно-синий, бордовый, серебристый.

Ну по крайней мере у нас именно так. B)

Ирина у меня с цветами какая-то путаница вышла.
Пришел в офис автотемпа посмотрел на то что у вас стоит. Показали вроде все цвета.
Получилось что на сайте GALAXY GRAY вобще не похож. SHORELINE MIST очень очень светлый, но темнее чем на сайте

Печально, то что я видел живьем у вас комфорт в прошлое воскресенье ну цвет почти такой же как на фотке GALAXY GRAY что на сайте, и блин не спросил четко что это за цвет. В следующую субботу его не было а среди машин что мне показали такого цвета не было. Мистика блин. я вот думаю уже теперь что мне показалось, хотя 3 раза вокруг той машины обошел все рассамтривая как черные зеркала и ручки смотрятся.

Что блин делать непонятно. Как можно живьем посмотреть SHORELINE MIST?

На сайте еще одно чудо появилось 0M ALABASTER SILVER M. Может мне его вместо шарлин мист показали.
 
Шорлайн - это золотистый если не ошибаюсь... собственно:

med_gallery_1_7_147885.jpg


второй по счету от нас

med_gallery_1_7_16885.jpg


он же

med_gallery_1_7_110547.jpg


на фоне опять же он

В разном свете он выглядит по разному... от серебристого до коричневатого.
 
Такой цвет мне и показывали как шарлин. Очень светленькая машинка
наверно в тот день когда я его видел погода была пасмурная и он показался темнее
 
Такой цвет мне и показывали как шарлин. Очень светленькая машинка
наверно в тот день когда я его видел погода была пасмурная и он показался темнее

Видимо да т.к. более темный уже Galaxy Gray... тоже красивый цвет, и тоже меняется сильно от освещености.
 
Видимо да т.к. более темный уже Galaxy Gray... тоже красивый цвет, и тоже меняется сильно от освещености.

Да, жду в начале апреля 4Д в Galaxy Gray, цвет действительно интересный, меняется от освещенности. А галактичность там придают вкрапления такие вроде золотинок. Несколько раз в салоне машинку в этом цвете ездил рассматривать (хотел бордовую), но все-таки решился. Красивый цвет, да и практичный должен быть.
 
Звонил сегодня в свой салон. Интересовался как движутся дела с продвижением очереди.
Сказали, что машинка апрельского производства будет ориентировочно в конце июне, но не Cosmic Gray или Black, как я хотел, а Galaxy Gray.
Менеджер ответил также, что черный 5D майского производства можно купить только в конце августа. Жесть какая-то!
Причем, что я жду ее с августа прошлого года!
И вот теперь я в тяжелых раздумьях - ждать свой цвет или все-таки соглашаться на то что есть?
Посоветуйте, плиз...
 
Звонил сегодня в свой салон. Интересовался как движутся дела с продвижением очереди.
Сказали, что машинка апрельского производства будет ориентировочно в конце июне, но не Cosmic Gray или Black, как я хотел, а Galaxy Gray.
Менеджер ответил также, что черный 5D майского производства можно купить только в конце августа. Жесть какая-то!
Причем, что я жду ее с августа прошлого года!
И вот теперь я в тяжелых раздумьях - ждать свой цвет или все-таки соглашаться на то что есть?
Посоветуйте, плиз...

Я бы взял что дают... всеравно внутри когда едешь не думаешь о том, какого она цвета. А смотрятся они все очень неплохо.
 
А я бы тоже взяла что дают. В общем-то я так и сделала в свое время и ни капли не жалею! Сивик во всех цветах хорош :D
 
Убедили! )))
Заключил договор, внес предоплату.
Во второй половине июня, если не произойдет никакого форс-мажора, заберу свой сивик.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу