Всем привет..нахожусь в плачевном положении..после ДТП под замену бампер и два радиатора..страховая отправила в АОЯМА-МОторс на ремонт..меня записали на кузовной ремонт на конец лета, на август..без кузовного ремонта новые радиаторы не поствишь на штатные места, соответственно выходит, что машина будет до осени на приколе..это просто ужас и просто убийственно, особенно когда там работы на час от силы((
Может быть у кого-то есть в этой компании знакомые или еще какие связи, которые могли бы мне помочь?
Может быть кто-то записан на ремонт в АОЯМА(ул. Новомосковская) в кузовной с мелкими царапинами на крыльях - куплю вашу очередь или еще как-нибудь договоримся.
Буду рад любой помощи, хелп плиз.. =\
Может быть у кого-то есть в этой компании знакомые или еще какие связи, которые могли бы мне помочь?
Может быть кто-то записан на ремонт в АОЯМА(ул. Новомосковская) в кузовной с мелкими царапинами на крыльях - куплю вашу очередь или еще как-нибудь договоримся.
Буду рад любой помощи, хелп плиз.. =\